Kontakt

Hauptsitz
Temporary-AES GmbH
Striegauer Weg 7
D – 40627 Düsseldorf
Tel.: 0211 / 90301-0
Fax: 0211 / 90301-15

Mail: kontakt@t-aes.de

Büro Dresden
Temporary-AES GmbH
Industriestraße 33a
D – 01129 Dresden
Tel.: 0211 / 90301-0
Fax: 0211 / 90301-15

Mail: kontakt@t-aes.de

Büro Bayern

In Eröffnung

Geschäftsleitung

Alexander Milles
Tel.:
0211 / 90301-10

Fax: 0211 / 90301-20
Mail: a.milles@t-aes.de

Michael Kühn
Tel.: 0211 / 90301-12
Mobil: 0171 / 818 662 2
Mail: m.kuehn@t-aes.de

Dr. Rico Weber
Tel.:
0211 / 90301-11
Mobil: 0171 / 930 659 0
Mail: r.weber@t-aes.de

Ansprechpartner

Monika Kühn
Tel.: 0211 / 90301-13
Mobil: 0171 / 921 044 4
Mail: monika.kuehn@t-aes.de

Silko Opitz
Tel.: 0211 / 90301-17
Mobil: 0179 / 327 416 6
Mail: s.opitz@t-aes.de

Mario Borgwardt
Mobil:
0160 / 896 731 0
Fax: 0211 / 9030 – 115
Mail: m.borgwardt@t-aes.de

Annett Paudler
Tel.: 0211 / 90301-14
Mobil: 0172 / 564 879 1
Mail: a.paudler@t-aes.de

Doreen Spychala
Mobil:
0173 / 412 477 3
Fax: 0211 / 9030 – 115
Mail: d.spychala@t-aes.de

Robert Schöne
Mobil:
0151 / 147 940 10
Fax: 0211 / 9030 – 115
Mail: r.schoene@t-aes.de

Katarzyna Gazdowicz
Tel.: 0211 / 90301-16
Tel.: +48 519 559 222
Mail: k.gazdowicz@t-aes.de

Email

Ihre Mitteilung an uns!

Wir nehmen uns die Zeit

Kompetente Beratung beginnt damit, dass man nicht auf die Uhr schaut. Wir analysieren die Gegebenheiten, hören Ihnen aufmerksam zu, stellen die richtigen Fragen und erarbeiten für Sie konkrete Lösungen. Wir erläutern Ihnen ausführlich welche Möglichkeiten und Lösungsvorschläge die sich anbieten. Vertrauen Sie auf unsere hohe Kompetenz mit unseren Partnern und kontaktieren Sie uns.

Kontakt

Kompetente Beratung beginnt damit, dass man nicht auf die Uhr schaut. Wir analysieren die Gegebenheiten, hören Ihnen aufmerksam zu, stellen die richtigen Fragen und erarbeiten für Sie konkrete Lösungen. Wir erläutern Ihnen ausführlich welche Möglichkeiten und Lösungsvorschläge die sich anbieten. Vertrauen Sie auf unsere hohe Kompetenz mit unseren Partnern und kontaktieren Sie uns.

2 + 10 =